Berikut ini adalah hasil ternak kami yang meraih prestasi setidaknya di kategori Lomba Utama untuk Lomba Lokal resmi atau setidaknya di kategori Seri Galatama Lomba Nasional. Adapun burung yang hanya berprestasi di lomba jagungan tidak dimasukkan ke dalam daftar ini. Sebenarnya masih ada beberapa burung ternakan kami yang seharusnya masuk dalam daftar akan tetapi kami tidak memiliki informasi yang benar-benar akurat karena kami tidak dapat informasi langsung dari pemiliknya.

28. HELENA

Ring: MICHAEL, LIONHEART, PPMBSI 2021
Bapa: Sukadana (BIROWO 71); Mutiara Hitam (EVAN; Cucu Khayana x Anak Nadine) x Trah Naga Salju
Ibu: P20 77027 (MICHAEL); Naga Pesona (MICHAEL; NUYAN 888 x Regina Caeli) x Romeo DKR (DKR 09; Romeo STRP x Anak Terminator)
Tim: Putri Jasmine Team – Pacitan

PRESTASI:
Liga Pacitan 2021 Putaran 4, Siwilan – Pacitan. 26-28 Feb 2021
– Juara 2 Seri C Junior Galatama 500 (Jumat)

Liga Koalisi Pacitan Anniversary 2021, Siwilan – Pacitan. 26-28 Mar 2021
– Peringkat 7 Lomba Utama (Minggu)

Helena

27. JACKPOT

Ring: MICHAEL, LIONHEART, PPMBSI 2020
Bapa: Adik Romeo (STRP 152); Anak Dewa Rama (TOPSONG; Dewa Rama x Anak Galaxi) x Anak Jenderal Kim (KIM)
Ibu: Kakak Ariani (MICHAEL); Bernadette (MICHAEL; NUYAN 888 x Regina Caeli) x I-ONE PELANGI 198 (Anak Marlboro x Anak Mahasinga)
Tim: Zaini YSB Sangatta

PRESTASI:
Latber Sangatta-Bontang, Lap. Kenyamukan – Sangatta. 18-20 Dec 2020
– Juara 2 Lomba Utama (Minggu)
– Juara 1 Seri A Galatama 1000 (Sabtu)
– Juara 1 Seri C Galatama 500 (Jumat)

Subsidi Cup 2021, Lap. Terbang Layang – Bontang. 12-14 Mar 2021
– Peringkat 9 Lomba Utama (Minggu)
– Juara 1 Seri B Galatama 1000 (Sabtu)

Jackpot

26. LING LING

Ring: MICHAEL, LIONHEART, PPMBSI 2019
Bapa: Blorok 72028/Francesco (MICHAEL); Batik Madrim (BERUANG 550; Sri Rama BR x Adik Paragon) x WFP09 (Anak Chaky x Anak Thunder)
Ibu: P19 84004 (MICHAEL); Adik Romeo (STRP) x HYT 281 (Anak Golden Wayang x Anak Thunder)
Tim: Putri Jasmine Team – Pacitan

PRESTASI:
Liga Penglok Pacitan 2020 Putaran 1, Siwilan – Pacitan. 25-27 Sep 2020
– Juara 1 Seri C Galatama 1000 (Sabtu)

Liga Penglok Pacitan 2020 Putaran 2, Arjosari – Pacitan. 23-25 Okt 2020
– Juara 1 Seri B Galatama 1000 (Sabtu)
– Peringkat 3 Lomba Utama Senior (Minggu)

Liga Pacitan 2021 Putaran 4, Siwilan – Pacitan. 26-28 Feb 2021
– Juara 1 Seri A Galatama 500 (Jumat)

Ling Ling
Ling Ling

25. ARIANNE / GPS

Ring: MICHAEL, LIONHEART, PPMBSI 2020
Bapa: Bebeto Jr (KHRM 902); Bebeto (ILSOGNO; Fernando) x Anak Mustika (KHRM; Mustika PIZZARO)
Ibu: P19 84004 (MICHAEL); Adik Romeo (STRP) x HYT 281 (Anak Golden Wayang x Anak Thunder)
Tim: Putri Jasmine Team, Keris Team Pasuruan

PRESTASI:
Liga Koalisi Pacitan Anniversary 2020, Siwilan – Pacitan. 14-16 Aug 2020
– Peringkat 3 Utama Junior (Sabtu)

Lomba Nasional HUT TNI AU ke 75, Lap. Raci – Pasuruan. 9-11 Apr 2021
– Juara Bersama Seri I Junior Galatama 1000 (Sabtu)

Arianne / GPS

24. ARIANNI / KRISTINA

Ring: MICHAEL, SACRED HEART, PPMBSI 2020
Bapa: Bernadette (MICHAEL 368); NUYAN 888 (Naga Cilik x Sesarang DBD) x P13 010232/Regina Caeli (Saladin x Michael 156)
Ibu: I-ONE PELANGI 198; Anak Marlboro (PELANGI) x Anak Mahasinga (BUANA; Mahasinga x Anak Bintang Muda)
Tim: Putri Jasmine Team Pacitan, Keris Team Pasuruan

PRESTASI:
Liga Koalisi Pacitan Anniversary 2020, Siwilan – Pacitan. 14-16 Aug 2020
– Juara 1 Seri E Galatama 500 (Jumat)
– Peringkat 4 Utama Junior (Sabtu)
– Peringkat 3 Lomba Utama (Minggu)

Liga Penglok Pacitan 2020 Putaran 1, Siwilan – Pacitan. 25-27 Sep 2020
– Juara 1 Lomba Utama Junior (Sabtu)
– Juara 2 Lomba Utama Senior (Minggu)

Probolinggo Cup Selekda 2021, Lap. Sumur Mati – Probolinggo. 12-14 Mar 2021
– Peringkat 9 Lomba Utama (Minggu)

Arianni / Kristiani

23. ALLISON

Ring: MICHAEL, LIONHEART, PPMBSI 2018
Bapa: Adik Romeo (STRP 152); Anak Dewa Rama (TOPSONG; Dewa Rama x Anak Galaxi) x Anak Jenderal Kim (KIM)
Ibu: Anak Doktor (P17 104538); Dokter (TOPSONG; Naga Air) x Anak Bintang Kelana (TOPSONG)
Tim: H Soli

PRESTASI:
Latber Sangatta-Bontang, Lap. Kenyamukan – Sangatta. 31 Jan-2 Feb 2020
– Peringkat 4 Lomba Utama (Minggu)

Latber Sangatta-Bontang, Lap. Kenyamukan – Sangatta. 28 Feb-1 Mar 2020
– Juara 1 Perang Bintang Galatama 1000 (Sabtu)
– Juara 1 Seri B Galatama 1000 (Sabtu)

Lomba THR Cup Sangatta-Bontang, Lap. Kenyamukan – Sangatta. 22-23 Mei 2020
– Juara 1 Lomba Utama

Allison
Allison

22. SAN REGO

Ring: MICHAEL, LIONHEART, PPMBSI 2019
Bapa: Blorok 72028/Francesco (MICHAEL); Batik Madrim (BERUANG 550; Sri Rama BR x Adik Paragon) x WFP09 (Anak Chaky x Anak Thunder)
Ibu: P18 72035 (MICHAEL); Adik Romeo (STRP) x Trinity/Kakak Bernadette (MICHAEL; Nuyan 888 x Regina Caeli)
Tim: San Miguel PF

PRESTASI:
Latber Pra Nasional Bandung Raya, Lanud Sulaeman – Bandung. 13-15 Sep 2019
– Juara 1 Seri G Junior Galatama 500 (Jumat)

Lomba Nasional 2019 Putaran 1, Sulaeman Cup, Lanud Sulaeman – Bandung. 27-29 Sep 2019
– Juara 1 Seri E Galatama 500 (Jumat)

Putaran 3 Penglok Bandung Raya 2019, Lap Munjul Sari, Baleendah – Bandung. 11-13 Okt 2019
– Juara 1 Seri B Galatama 500 (Jumat)
– Juara Bersama 5 Burung Lomba Utama Junior (Sabtu)

San Rego
San Rego

21. AGNES

Ring: MICHAEL, SACRED HEART, PPMBSI 2018
Bapa: Bernadette (MICHAEL 368); NUYAN 888 (Naga Cilik x Sesarang DBD) x P13 010232/Regina Caeli (Saladin x Michael 156)
Ibu: WFP09; Anak Caky (OSELLA; Caky x Bimasakti) x Anak Thunder (ORCHID)
Tim: Jasmine Team Pacitan

PRESTASI:
Liga Pacitan 2019 Putaran 3, Gantar – Pacitan. 1-3 Mar 2019
– Juara 1 Seri A Galatama 500 (Jumat)
– Peringkat 7 Lomba Utama Senior (Minggu)

Agnes
Agnes

20. LUCIA

Ring: MICHAEL, LIONHEART, PPMBSI 2018
Bapa: Naga Pesona/Sesarang Margaret (MICHAEL 354); NUYAN 888 (Naga Cilik x Sesarang DBD) x P13 010232/Regina Caeli (Saladin x Michael 156)
Ibu: Salve Regina/SR (MICHAEL); Batik Madrim/Kakak Hamilton (BERUANG; Sri Rama x Adik Paragon) x Trinity/Kakak Bernadette (MICHAEL; Nuyan 888 x Regina Caeli)
Tim: San Miguel PF

PRESTASI:
Liga Jabawi 2019 Putaran 1, Ciluncat – Bandung. 15-17 Feb 2019
– Juara 1 Seri H Galatama Junior 500 (Jumat)

Liga Pantura 2019 Putaran 2, Songgom – Brebes. 29-31 Mar 2019 (Daftar dengan nama Excel Nuyan)
– Peringkat 10 Lomba Utama Junior (Sabtu)
– Juara Bersama Lomba Utama Senior (Minggu)

Lomba Bandung Bersatu 2019, Lap Babakan Jawa – Rancaekek, Bandung. 20-22 Dec 2019
– Juara 1 Seri F Galatama 1000 (Sabtu)

Lucia
Lucia

19. MALICA

Ring: MICHAEL, LIONHEART, PPMBSI 2018
Bapa: BERUANG 550 (Kakak Hamilton); Sri Rama (BR; Sadewo x Adik Putra Nuyan) x Adik Paragon (ARGENT; Singa Star x Anak Ramadhan)
Ibu: WFP09; Anak Caky (OSELLA; Caky x Bimasakti) x Anak Thunder (ORCHID)
Tim: Jasmine Team Pacitan

PRESTASI:
Liga Pacitan Putaran 1 Lapangan Siwilan – Pacitan. 9-11 Nov 2018
– Juara 1 Perang Bintang Galatama 500 (Jumat)
– Peringkat 4 Utama Junior 2018 (Sabtu)

Liga Pacitan Putaran 2 Lapangan Gantar – Pacitan. 4-6 Jan 2019
– Juara 2 Seri A Galatama 1000 (Sabtu)
– Peringkat 6 Lomba Utama Senior (Minggu)

Liga Pacitan Putaran 5 Lapangan SDIT Siwilan. 21-23 Jun 2019
– Juara 2 Perang Bintang Galatama 1000 (Sabtu)
– Peringkat 5 Lomba Utama Senior (Minggu)

Liga Pacitan Anniversary Lapangan SDIT Siwilan. 16-18 Aug 2019
– Juara 1 Perang Bintang Galatama 1000 (Sabtu)
– Peringkat 3 Lomba Utama Senior (Minggu)

Peringkat 1 Klasmen Akhir Liga Pacitan 2018-2019

Malica
Malica

18. WILLIAM HILL

Ring: MICHAEL, LIONHEART, PPMBSI 2018
Bapa: Naga Pesona/Sesarang Margaret (MICHAEL 354); NUYAN 888 (Naga Cilik x Sesarang DBD) x P13 010232/Regina Caeli (Saladin x Michael 156)
Ibu: HYT 88; ORCHID 62 (Thunder x Anak Galaxi) x HYT 10 (Bapa Bernadette x FONDA 127)

Tim: Adipati Team Lampung

PRESTASI:
Liga Lampung 3 Putaran 1 Lapangan Wayhuwi – Bandar Lampung. 6-8 Jul 2018
– Juara 3 Utama Junior 2018 (Jumat)

William Hill
William Hill

17. RADELLA

Ring: MICHAEL, LIONHEART, PPMBSI 2017
Bapa: BERUANG 550 (Kakak Hamilton); Sri Rama (BR; Sadewo x Adik Putra Nuyan) x Adik Paragon (ARGENT; Singa Star x Anak Ramadhan)
Ibu: HYT 88; ORCHID 62 (Thunder x Anak Galaxi) x HYT 10 (Bapa Bernadette x FONDA 127)
Tim: San Miguel PF

PRESTASI:
Liga Pantura 5 Putaran Kuningan, Cikijing. 6-8 Jul 2018
– Juara 2 Seri B Galatama 400 (Jumat)
– Peringkat 8 Lomba Utama Senior (Minggu)

Putaran 3 CMBB Cup 2018, Lap Kamboja Rancaekek – Bandung. 20-22 Jul 2018
– Juara 1 Seri C Galatama 400 (Jumat)
– Peringkat 5 Lomba Utama Senior (Minggu)

Radella
Radella

16. JOKO GEDEK

Ring: MICHAEL, LIONHEART, PPMBSI 2017
Bapa: BERUANG 550 (Kakak Hamilton); Sri Rama (BR; Sadewo x Adik Putra Nuyan) x Adik Paragon (ARGENT; Singa Star x Anak Ramadhan)
Ibu: MICHAEL 264; MICHAEL 107 (Golden Wayang x Sesarang Tebuireng MICHAEL 68) x NUYAN 132 (Sesarang Naga Cilik)

Tim: Raja Koya Klaten

PRESTASI:
Liga Klaten Anniversary 2018, Sambeng, Kebonarum – Klaten. 16-18 Feb 2018
– Juara 1 Seri H Galatama 1000 (Sabtu)

Lokal Kecil, Sambeng, Kebonarum – Klaten. 16-18 Mar 2018
– Juara 2 Seri A Galatama 500 (Sabtu)

Lokal Kecil Manjung Cup, Klaten. 22-24 Jun 2018
– Juara 1 Seri E Galatama 500 (Jumat)
– Juara 1 Seri F Galatama 1000 (Sabtu)
– Peringkat 4 Lomba Utama (Minggu)

Pra Nasional Klaten, Mlese – Klaten. 15-17 Feb 2019
– Juara 1 Seri F Galatama 1000 (Sabtu)

Joko Gedek
Joko Gedek

15. BOLA NAGA

Ring: MICHAEL, LIONHEART, PPMBSI 2016
Bapa: Naga Pesona/Sesarang Margaret (MICHAEL 354); NUYAN 888 (Naga Cilik x Sesarang DBD) x P13 010232/Regina Caeli (Saladin x Michael 156)
Ibu: NINJA 593; Duta (HOKI; Joko Pekik) x Anak Ninja (NINJA)

Tim: Jet MDRM Pasuruan

PRESTASI:
Liga Pasuruan Putaran 7, Kalianyar, Bangil – Pasuruan. 8-10 Dec 2017
– Peringkat 10 Lomba Utama (Minggu)

Liga Pasuruan Putaran 8, Bukir – Pasuruan. 22-24 Dec 2017
– Juara 1 Serie C Galatama 500 (Jumat)

Bola Naga
Bola Naga

14. ANAK LANGIT / CECILIA

Ring: MICHAEL, LIONHEART, PPMBSI 2017
Bapa: Naga Pesona/Sesarang Margaret (MICHAEL 354); NUYAN 888 (Naga Cilik x Sesarang DBD) x P13 010232/Regina Caeli (Saladin x Michael 156)
Ibu: HYT 88; ORCHID 62 (Thunder x Anak Galaxi) x HYT 10 (Bapa Bernadette x FONDA 127)

Tim: San Miguel PF

PRESTASI:
Putaran 2 CMBB Cup, Rancaekek – Bandung. 16-18 Jun 2017
– Juara 1 Lomba Utama Junior (Jumat)

Putaran 3 CMBB Cup, Batujajar – Bandung. 30 Jun – 2 Jul 2017
– Juara Bersama 6 Burung Lomba Utama Junior (Jumat)

Lomba Nasional Anniversary PPMBSI – Bandung. 4-6 Aug 2017
– Peringkat 8 Lomba Utama Junior (Sabtu)

Tanjungsari Cup – Sumedang. 6-8 Okt 2017
– Juara 1 Seri B Galatama 1000 Junior (Sabtu)

Lomba Pengda Jabar HUT TNI AU, Lanud Sulaeman – Bandung. 11-13 May 2018
– Juara 1 Seri Y Galatama 400 Junior (Jumat)
– Peringkat 6 Lomba Utama Senior

Liga Pantura 5 Putaran Tegal, Songgom – Brebes. 25-27 May 2018
– Juara 1 Lomba Utama Junior
– Peringkat 6 Lomba Utama Senior

Putaran 1 CMBB Cup 2018, Ciluncat – Bandung. 22-24 Jun 2018
– Juara 1 Seri I Galatama 400 (Jumat)

Anak Langit
Anak Langit

13. SUPRA

Ring: MICHAEL, COUER DE LION, PPMBSI 2016
Bapa: NUYAN 226; Aljazair (NUYAN; Hitman x Sesarang DBD) x MICHAEL 68 (Andolini x NUYAN 660)
Ibu: FAREL 996; Martini (ABIZAR) x JNK 12 (Matador x Anak Joko Pekik)

Tim: PJM Kediri

PRESTASI:
Liga Kediri 2016, Lap Wonoasri – Kediri. 24-26 Juni 2016
– Juara 1 Lomba Utama Junior (Minggu)

Liga Karisidenan Kediri 2017 Putaran I, Lap Bakung – Wates Kediri. 3-5 Maret 2017
– Juara Bersama 4 Burung Lomba Utama Senior (Minggu)

Liga Karisidenan Kediri 2017 Putaran II, Lap Kedung Bunder – Blitar. 17-19 Maret 2017
– Juara 4 Lomba Utama Senior (Minggu)

Supra
Supra

12. BERNADETTE

Ring: MICHAEL 368, LIONHEART, PPMBSI 2015
Bapa: NUYAN 888; Naga Cilik (NUYAN; Naga Putih x Adik Puma) x NUYAN 378 (Naga Salju x NUYAN 132)
Ibu: P13 010232/Regina Caeli (MICHAEL); Saladin (MICHAEL 56; Siti Jenar x NUYAN 660) x MICHAEL 156 (Golden Wayang x NUYAN 132)

Tim: San Miguel PF

PRESTASI:
Lomba Nasional 2015 Putaran 5, Kaliwungu – Kendal. 29-31 May 2015
– Juara 3 Lomba Utama Junior (Sabtu)

Lokal Kecil 5jt Lap Ciluncat Sapan – Bandung. 21-23 Aug 2015
– Juara 1 Seri D Galatama 1000 (Sabtu)

Lomba Nasional 2016 Putaran 2, Lanud Sulaeman – Bandung. 4-6 Mar 2016
– Juara 1 Seri C Galatama 1000 Junior (Sabtu)

Lomba Nasional 2016 Putaran 3, Kebonarum – Klaten. 18-20 Mar 2016
– Juara 1 Seri J Galatama 1000 (Sabtu)
– Peringkat 12 Lomba Utama (Minggu)

Lokal Kecil Dan Lanud Cup, Lanud Sulaeman – Bandung. 1-3 Mar 2016
– Juara bersama 3 burung Lomba Utama (Minggu)

Lomba Nasional 2016 Putaran 5, Sidomoro – Kebumen. 15-17 Apr 2016
– Juara 1 Lomba Utama Junior (Jumat)

Lomba Nasional 2016 Putaran 6, Marunda – Jakarta. 29 Apr-1 Mei 2016
– Peringkat 5 Lomba Utama Junior (Jumat)

Peringkat 1 Klasmen Akhir Kategori Utama Junior, Lomba Nasional 2016 dengan total poin 202,5

Lomba Nasional 2017 Putaran 6, Lanud Sulaeman – Bandung. 14-16 Apr 2017
– Juara 2 Seri H Galatama 500 Senior (Jumat)

Putaran 2 CMBB Cup, Rancaekek – Bandung. 16-18 Jun 2017
– Juara 1 Seri A Galatama 500 (Jumat)
– Juara 1 Perang Bintang Galatama 1000 (Sabtu)

Putaran 3 CMBB Cup, Batujajar – Bandung. 30 Jun – 2 Jul 2017
– Juara Bersama Seri K Galatama 500 (Jumat)
– Juara 2 Lomba Utama Senior (Minggu)

Putaran 4 CMBB Cup, Rancamanyar – Bandung. 14-16 Jul 2017
– Juara Bersama Perang Bintang Galatama 500 (Jumat) 2 Pembalap 1 Tim
– Juara 1 Perang Bintang Galatama 1000 (Sabtu)

Putaran 6 CMBB Cup, Cibulu Karangpawitan – Garut. 11-13 Aug 2017
– Juara 1 Seri B Galatama 1000 (Sabtu)
– Peringkat 4 Lomba Utama Senior (Minggu)

Putaran 8 CMBB Cup, Bojong Nangka – Soreang. 8-10 Sep 2017
– Juara 2 Seri C Galatama 1000 (Sabtu)
– Peringkat 5 Lomba Utama Senior (Minggu)

Peringkat 3 Klasmen Akhir CMBB Cup 2017 dengan Total Poin 300,5

Bernadette
Bernadette

11. MARGARET / NAGA 29

Ring: MICHAEL 355, LIONHEART, PPMBSI 2014
Bapa: NUYAN 888; Naga Cilik (NUYAN; Naga Putih x Adik Puma) x NUYAN 378 (Naga Salju x NUYAN 132)
Ibu: P13 010232/Regina Caeli (MICHAEL); Saladin (MICHAEL 56; Siti Jenar x NUYAN 660) x MICHAEL 156 (Golden Wayang x NUYAN 132)

Tim: Nuyan/HYT Cianjur

PRESTASI:
Lokal Kecil 5jt Lap Sanghiang Majalaya – Bandung. 24-26 Oct 2014
– Juara 1 seri D Galatama 1000 (Sabtu)

Lokal Kecil 5jt Lap Ciluncat Sapan – Bandung. 19-21 Jun 2015
– Juara 2 Seri C Galatama 500 (Jumat)
– Juara 1 seri C Galatama 1000 (Sabtu)
– Juara bersama 5 burung Lomba Utama (Minggu)

Lokal Kecil 5jt Lap Ciluncat Sapan – Bandung. 21-23 Aug 2015
– Juara 1 Seri K Galatama 500 (Jumat)

Lomba Nasional 2015 Anniversary, Ganjuran – Bantul Jogja. 4-6 Sep 2015
– Juara 5 Lomba Utama Junior (Sabtu)
– Peringkat 7 Lomba Utama Senior (Minggu)

Lomba Nasional 2015, Marunda BKT – Jakarta. 30 Okt-1 Nov 2015
– Peringkat 9 Lomba Utama Senior (Minggu)

Margaret
Margaret

10. MARVEL

Ring: MICHAEL 220, LIONHEART, PPMBSI 2012
Bapa: Andolini/Cakram (HRP); Ariwani
Ibu: MICHAEL 156; Golden Wayang (SINGAPUTRA) x Regina Pacis (NUYAN; Naga Putih x Adik Puma)

Tim: H&R Majalengka
PRESTASI:
Family Cup Sumedang 7-9 Dec 2012
– Juara 2 Seri C Galatama 500
– Juara 2 Seri B Galatama 1000
– 10 Besar Lomba Utama

Majalengka Cup 2013 Putaran III 21-23 Jun 2013
– Juara 2 Seri H Galatama 1000

putrapager1
Marvel

9. PUTRA KARAWANG

Ring: MICHAEL 61, LIONHEART, PPMBSI 2010
Bapa: Andolini/Cakram (HRP); Ariwani
Ibu: NUYAN 660; Naga Salju (KARYA; Singalaga) x Naga Putih (PARADISO) X sesarang Naga Sakti (GOONG)

Tim: San Miguel PF

PRESTASI:
Lokal Besar MBM Cup 2010 Total 10jt, Cibubur 9-11 Jul 2010
– Juara 1 Galatama 500 Seri E

Lokal Kecil Total 5jt, Lapangan Oceng – Bandung 17-19 Sep 2010
– Juara 1 Galatama 500 Seri C
– Juara 1 Galatama 1000 Seri E

Liga Tabloid BnR 2010 Putaran V, Lapangan Ganjuran, Bantul – Jogja 3-5 Dec 2010
– Juara 1 Galatama 500 Seri H

SI Anniversary Presiden Cup II 2011, Lanud Sulaeman, Bandung 15-17 Jul 2011
– Juara 1 Galatama 500 Seri H
– Juara Bersama Lomba Utama Junior (31 Burung)

Lokal Kecil Total 5jt, Lapangan Rancakeong – Bandung 14-16 Oct 2011
– Juara 1 Galatama 500 Seri C
– Juara 1 Galatama 1000 Seri C
– Juara 1 Lomba Utama

Lomba Merpati Balap Cinta Jabar Putaran I, Rancakeong – Bandung 28-30 Oct 2011
– Juara 1 Galatama 500 Seri A
– Juara 1 Galatama 1000 Perang Bintang

Lomba Merpati Balap Cinta Jabar Putaran II, Garut 11-13 Nov 2011
– Juara 1 Galatama 1000 Perang Bintang

Lomba Merpati Balap Cinta Jabar Putaran III, Baleendah – Bandung 25-27 Nov 2011
– Juara 1 Galatama 500 Seri B
– Juara 1 Galatama 1000 Seri H

Lokal Lintang Timur Cup, Lap Sumber – Ciledug, Cirebon 15-17 Jun 2012
– Juara 1 Seri F Galatama 900
– Peringkat 8 Lomba Utama

Putra Karawang
Putra Karawang

8. TEBUIRENG

Ring: MICHAEL 69, LIONHEART, PPMBSI 2010
Bapa: Andolini/Cakram (HRP); Ariwani
Ibu: NUYAN 660; Naga Salju (KARYA; Singalaga) x Naga Putih (PARADISO) X sesarang Naga Sakti (GOONG)

Tim: San Miguel PF

PRESTASI:
Lokal Kecil Total 5jt, Lapangan Oceng – Bandung 17-19 Sep 2010
– Juara 1 Galatama 1000 Seri F

SI Anniversary Presiden Cup II 2011, Lanud Sulaeman, Bandung 15-17 Jul 2011
– Juara Bersama Lomba Utama Junior (31 Burung)

Lomba Merpati Balap Cinta Jabar Putaran I, Rancakeong – Bandung 28-30 Oct 2011
– Juara 2 Galatama 500 Seri B
– Juara 1 Galatama 1000 Seri B

Lomba Merpati Balap Cinta Jabar Putaran II, Garut 11-13 Nov 2011
– Juara 1 Galatama 1000 Seri B
– Peringkat 10 Lomba Utama

Tebuireng
Tebuireng

7. SALADIN

Ring: MICHAEL 56, LIONHEART, PPMBSI 2010
Bapa: Siti Jenar (KARYA); Detonator x Lakoni
Ibu: NUYAN 660; Naga Salju (KARYA; Singalaga) x Naga Putih (PARADISO) X sesarang Naga Sakti (GOONG)

Tim: San Miguel PF

PRESTASI:
SI Anniversary Presiden Cup II 2011, Lanud Sulaeman, Bandung 15-17 Jul 2011
– Juara Bersama Lomba Utama Junior (31 Burung)
– Peringkat 10 Lomba Utama Senior

Lokal Kecil Lap Pekopen Legenda, Bekasi 1-3 Jun 2012
– Juara 1 Seri A Galatama 500
– Juara 2 Perang Bintang Galatama 800

Lokal Lintang Timur Cup, Lap Sumber – Ciledug, Cirebon 15-17 Jun 2012
– Juara 2 Seri B Galatama 900
– Peringkat 7 Lomba Utama

Saladin
Saladin

6. MATADOR

Ring: MICHAEL 120, LIONHEART, PPMBSI 2011
Bapa: Golden Wayang (SINGAPUTRA); Singaputra (LEONARD) x adik Ibu Singalaga (MAKITA)
Ibu: Denanyar (MICHAEL); sesarang Tebuireng/adik PK; Andolini/Cakram (HRP) x Nuyan 660

Tim: KJM Cirebon

PRESTASI:
Lomba Merpati Balap Cinta Jabar 2011 Putaran Rancakeong
– Juara 1 Seri C Galatama 500
– Juara 1 Seri G Galatama 1000

Lomba Merpati Balap Cinta Jabar 2011 Putaran Garut
– Juara 1 Seri C Galatama 500
– Juara 1 Seri C Galatama 1000

Lomba Merpati Balap Cinta Jabar 2011 Putaran Baleendah
– Juara 2 Seri C Galatama 500
– Juara 2 Seri D Galatama 1000

Lomba Merpati Balap Cinta Jabar 2011 Putaran Baleendah II
– Juara 1 Lomba Utama

Lokal Kecil Pekopen Legenda, Bekasi 1-3 Jun 2012
– Juara 1 Seri B

Lokal Lintang Timur Cup, Lap Sumber – Ciledug, Cirebon 15-17 Jun 2012
– Juara 2 Seri B Galatama 500

Matador
Matador

5. DENSUS 86

Ring: MICHAEL 86, LIONHEART, PPMBSI 2010
Bapa: Andolini/Cakram (HRP); Ariwani
Ibu: Rinjani (NUYAN 441); Naga Salju (KARYA; Singalaga) x Kelana Senia (KELANA)

Tim: Sportivo Sragen, Enggal Babar Pacitan

PRESTASI:
Lomba Nasional Presiden Cup 2 Putaran Solo 2011
– Juara bersama seri C Galatama 500

Densus 86
Densus 86

4. TEMUJIN

Ring: MICHAEL 55, LIONHEART, PPMBSI 2010
Bapa: Oscar (ROHILL)
Ibu: NUYAN 137; Family x adik Puma (ERIC 624)

Tim: Pancer BF Pacitan

PRESTASI:
Lomba Lokal HUT PPMBSI Pacitan 2011
– Juara 2 Perang Bintang Galatama 500
– Juara 1 Seri C Galatama 1000
– Juara 1 Lomba Utama

Temujin
Temujin

3. GAJAH MUNGKUR / CINTA FITRI

Ring: MICHAEL 41, LIONHEART, PPMBSI 2010
Bapa: Andolini/Cakram (HRP); Ariwani
Ring: ring FAREL; Gathotkaca (ZAMORANNO) x sesarang Rolex (IWAN)

Tim: R-Langga Tarakan

PRESTASI:
Lomba Lokal Walikota Cup 1 Tarakan 2011
– Juara bersama Lomba Utama 4 burung 1 Tim/Pemilik sama

Lomba Lokal Walikota Cup 2 Tarakan 2011
– Juara 1 Seri B Galatama 1000
– Juara 1 Lomba Utama

Gajah Mungkur
Gajah Mungkur

2. TRAGEDI

Ring: MICHAEL 28, AMA RC, PPMBSI 2009
Bapa: Srigala (RUDI); Buldozer x Master 2
Ibu: ring FAREL; Selat Jakarta (PSK) x Sang2 (SANGSANG)

Tim: Jempol Maharani Nganjuk, skr d KIF Madiun

PRESTASI:
Liga BnR Jatim 2009 Putaran Nganjuk
– Juara 1 Seri PB Galatama 500m
– Juara 3 Lomba Utama

Liga Jatimbar 2 2010-2011 Putaran Malang
– Juara 1 Seri PB Galatama 500m
– Juara 1 Seri PB Galatama 1000m
– Juara bersama Lomba Utama dg Primadona (satu pemilik satu joki)

Liga Jatimbar 2 2010-2011 Putaran Jombang
– Juara 1 Seri A Galatama 500m
– Juara 1 Seri PB Galatama 1000m
– Juara bersama Lomba Utama dg 48 (satu pemilik satu joki)

Liga Jatimbar 2 2010-2011 Putaran Wates
– Juara 1 Seri bawah 500m
– Juara 1 Seri PB Galatama 1000m
– Juara bersama Lomba Utama dg Singaputih (satu pemilik satu joki)

Liga Jatimbar 2 2010-2011 Putaran Nganjuk
– Juara 1 Lomba Utama

JUARA UMUM LIGA JATIMBAR 2 2010-2011

Tragedi
Tragedi

1. INAYAH

Ring: MICHAEL 13, MICHAEL, PPMBSI 2009
Bapa: Andolini/Cakram (HRP); Ariwani
Ibu: Syahrini (CPM); Rocky x Leonard

Tim: San Miguel, Nuyan Cianjur

PRESTASI:
Lokal Cibubur 6-8 Nov 2009
– Juara 1 Serie C Galatama 1000m
– Juara 1 Lomba Utama

Inayah
Inayah